Auction 952T, Lot # 22
Marco Antonio Zepeda. Paisaje con volcán. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 21 cm Estimado $7,000-10,000